Subasta 0038M, Lote # 482
Francisco Corzas (Cd. de México, 1936 - 1983) Desnudo. Litografía sobre papel, 70/130 Firmada y fechada 73. Sin enmarcar. Detalles de conservación, ligeras roturas, dobleces, manchas parte posterior. 41 x 51 cm Estimado $4,500-8,000